Уважаемые жители Оренбургского района, желающие получить 250 000 рублей на развитие своего дела!

В соответствии с Законом Оренбургской области от 16.04.2020 года № 2180/581-VI-ОЗ «О предоставлении отдельных видов государственной социальной помощи в Оренбургской области» с 1 января 2021 года малообеспеченные граждане могут получить социальную помощь в размере 250 000 руб. на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, в том числе и на ведение крестьянского личного подсобного хозяйства. Обязательное условие получение выплаты - предоставление документов и наличие бизнес-плана. Денежные средства предоставляются на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах.

Граждане, желающие получить такую помощь, могут обратиться в ГБУ СО Оренбурской области «КЦСОН» в Оренбургском районе по телефону +7 (3532) 43-02-05, либо по адресу: г. Оренбург, пр-д. Майский, д. 11.

Специалисты учреждения готовы оказать консультационную помощь по формированию документов на получение государственной социальной помощи, в том числе по составлению бизнес-планов.

Если вы всегда мечтали о своем деле, которое будет приносить Вам доход – поспешите и не упустите свой шанс. Срок приема заявлений ограничен.