СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ второй созыв Р Е Ш Е Н И Е от 06 марта 2014 года № 139




СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второй созыв

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  06 марта 2014  года № 139

 

Об утверждении Положения «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений на территории муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», пунктом 7.1 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального закона от 17.01.1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области,  в целях организации работы по профилактике терроризма и экстремистской деятельности, а также минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений на территории муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района, Совет депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района

 

РЕШИЛ:

 

1.  Утвердить Положение «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а так же в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Ленинский сельсовет» согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение подлежит обнародованию.

3. Настоящее решение подлежит передаче в уполномоченный орган исполнительной власти Оренбургской области для включения в областной регистр муниципальных нормативных правовых актов.

 

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу муниципального образования Ленинский  сельсовет Оренбургского района Оренбургской области Таштабанова И.Р..

 

Глава муниципального образования –

Председатель Совета депутатов                                                 И.Р. Таштабанов